Найт, студент литературного факультета, не может завершить свой роман, потому что не понимает концепцию любви. Он встречает Дрима, близкого друга из старшей школы, с которым он давно потерял связь и так и не узнал, почему Дрим ушел из его жизни. Они возобновили дружбу, и Найт осознал, что любит Дрима, но трусость заставила его воздвигнуть железную стену и отрицать свои чувства. Тем не менее, как бы он ни старался, его чувства к Дриму становились сильнее с каждым днем. Он больше не мог их подавлять, но, похоже, слишком поздно… потому что Дрим снова собрался уйти из его жизни. На основе одноименного романа.
Тайские лакорны с русской озвучкой онлайн
Ночной сон (2023)
Таиланд, 2023, романтика, мелодрама
Количество серий: 6
Продолжительность: 30 мин./серия
Перевод: Русская озвучка
Возрастные ограничения: 18+









Что та концовка фильма не романтично
Так не просто принять себя «не такого» как все, перешагнуть через осуждения и жить полной свободой. Любовь всё простит. Спасибо за теплоту вашего лакорна.
Это первый раз когда я так сильно радовалась субтитрам )))) Первая серия — это взрыв мозга, озвучка с картинкой совсем не дружили..сильно так. Поэтому посмотрев пол серии плюнула на это и пошла смотреть вторую. ) Игра актеров? Да нормально они играли. Смотрела с интересом.. правда-правда. Вот только на сцены с рыданием.. с полным недоумением.. Станиславского на них нет ) Пересматривать вряд ли буду, но потраченного времени не жалко. Админам благодарность за работу. )
Первыми пятью сериям буквально наслаждалась. Но шестая….
Блин,ну не могут тайцы не слить финал.
В эту серию впихнули все, что я терпеть не могу в лакорнах: тупые драки, разборки, истерики, пафосные диалоги о любви, сладкие сопли признания, причём по интернету, на всю страну, грррр.
Вдобавок оба гг внезапно рехнулись и стали действовать неадекватно. Один постоянно психовал, второй сначала выпендривался, потом в очередной раз просто смылся.
Не знаю… В общем решайте сами, смотреть или нет.
очень классный лакорн
еғпғренғн
Можете добавить озвучку 1-6
Сайт озвучкой не занимается. Если кто озвучит, то добавим.
Не согласна с предидущими ораторами))
Озвучка в 1 серии очень не понравилась,хорошо что дальше её нет))
А по поводу сюжета,я например могу всё это понять,конечно порой думалось «Да что ты за дурак,просто скажи» но ни стоит забывать,что все мы разные,у него были свои переживания и причины сдерживать себя,что касается актёрской игры,я не придираюсь.По моему посыл автора ребята передали верно.Лично я просмотром осталась довольна.
Очень милая дорамка! Мне понравилась.
Первая серия давно вышла с озвучкой а когда же остальные
Озвучте пожалуйста
Когда озвучка будет добавте пожалуйста
Миленько, хороший сценарий
Можете добавить озвучку я бы посмотрела там только одна серия озвучино пока не буду смотреть буду ждать выхода всех серии с озвучкой
Берётся палец, из него высасывается сюжет, на главные роли берутся актёры без опыта работы, вот и получается, что химии- ноль, эмоций- ноль. Ну да, текст выучили, и то хорошо. Скукота.